Volltextsuche über das Angebot:

2°/ -3° heiter

Navigation:
Abo bestellen HAZ-Shop HAZ Media Store AboPlus HAZ Service
Kontakt
Mehr aus Mediadaten Print

Mediadaten Kontakt

Wir beantworten Ihre Fragen gern auch persönlich oder unterbreiten Ihnen ein individuelles Angebot. Sprechen Sie uns an.

Voriger Artikel
Medialeistung
Nächster Artikel
Anzeigenmärkte

Kontakt

Quelle: istock.com

Postanschrift

Verlagsgesellschaft Madsack GmbH & Co. KG
30148 Hannover

 

Anzeigenservice & Beratung

Gestaltete Anzeigen   Fließsatz
  Telefon: (0800) 12 34 406*
Fax: (0800) 12 34 414*
servicepool@madsack.de
    Telefon: (0800) 12 34 402*
Fax: (0800) 12 34 410*
kleinanzeigen@madsack.de
Beilagenmanagement   *Kostenfreie Servicenummer
  Telefon: (0511) 518 1322
Fax: (0511) 518 1420
beilagen@madsack.de
     
         

Mediaberater Region Hannover

Langenhagen, Wedemark   Burgwedel, Isernhagen, Wedemark
  Stephan Lehmann
Telefon: (0511) 9736 612
Fax: (0511) 9736 617
s.lehmann@madsack.de
    Susanne Schütte
Telefon: (05139) 983 610
Fax: (05139) 983 637
susanne.schuette@madsack.de
Burgdorf   Lehrte, Uetze
  Rainer Schütte
Telefon: (05136) 978 130
Fax: (05136) 978 222
r.schuette@madsack.de
    Katja Wolfram
Telefon: (05136) 978 140
Fax: (05136) 978 222
k.wolfram@madsack.de
Lehrte, Sehnde   Laatzen
  Claudia Meißner
Telefon: (05136) 978 270
Fax: (05136) 978 222
c.meissner@madsack.de
    Manfred Petrak
Telefon: (0511) 82 07 94-32
Fax: (0511) 82 07 94-39
manfred.petrak@wochenblaetter.de
Bad Münder, Springe   Hemmingen, Pattensen, Sarstedt
  Rolf Kupgisch
Telefon: (05041) 801 924
Fax: (05041) 801 925
r.kupgisch@madsack.de
    Marcel Lensch
Telefon: (0511) 82 07 94-33
Fax: (0511) 82 07 94-39
marcel.lensch@wochenblaetter.de
Barsinghausen   Barsinghausen
  Brigitte Rasche
Telefon: (05105) 5213 23
Fax: (05105) 5213 25
b.rasche@madsack.de
    Michael Gruber
Telefon: (05105) 5213 11
m.gruber@madsack.de
Gehrden, Ronnenberg, Wennigsen   Seelze
  Jörg Frase
Telefon: (05108) 642 118
Fax: (05108) 642 124
j.frase@madsack.de
    Errol Jurgens
Telefon: (05137) 811 7215
Fax: (05137) 811 7216
e.jurgens@madsack.de
Garbsen (PLZ 30827)   Garbsen (PLZ 30823)
  Verena Unruh
Telefon: (05131) 467 260
Fax: (05131) 467 75 260
verena.unruh@wochenblaetter.de
    Carsten Hanisch
Telefon: (05131) 467 216
Fax: (05131) 467 220
c.hanisch@madsack.de
Garbsen (PLZ 30826)   Neustadt
  Marcus Fischer
Telefon: (05131) 467 229
Fax: (05131) 467 220
marcus.fischer@madsack.de
    Bernd Matyschok
Telefon: (05032) 964 340
Fax: (05032) 964 343
b.matyschok@madsack.de
Wunstorf    
  Gabriele Blancke
Telefon: (05031) 779 011
Fax: (05031) 779 019
g.blancke@madsack.de
     
         

Mediaberater Stadt Hannover

Bothfeld, Lahe, Groß-Buchholz, Isernhagen-Süd   List, Oststadt, Zoo
  Jennifer Gallo
Telefon: (0511) 518 2174
Fax: (0511) 518 75 2174
j.gallo@madsack.de
    Thomas Mohrhoff
Telefon: (0511) 518 2119
Fax: (0511) 518 75 2119
t.mohrhoff@madsack.de
Ahlem, Limmer, Linden   Badenstedt, Bornum, Davenstedt, Mühlenberg, Ricklingen, Wettbergen
  Sahran Koc
Telefon: (0511) 518 2124
Fax: (0511) 518 75 2124
s.koc@madsack.de
    Janina Duschyk
Telefon: (0511) 518 2108
Fax: (0511) 518 75 2108
j.duschyk@madsack.de
Bemerode, Döhren, Kirchrode, Mittelfeld, Waldhausen, Waldheim, Wülfel   Südstadt, Bult
  Helena Bernardt
Telefon: (0511) 518 2133
Fax: (0511) 518 75 2133
h.bernardt@madsack.de
    Heiko Kramp
Telefon: (0511) 518 2143
Fax: (0511) 518 75 2143
h.kramp@madsack.de
Mitte   Mitte
  Mark Hansen
Telefon: (0511) 518 2127
Fax: (0511) 518 75 2127
m.hansen@madsack.de
    Roman Janelt
Telefon: (0511) 518 2114
Fax: (0511) 518 75 2114
r.janelt@madsack.de
Herrenhausen, Ledeburg, Leinhausen, Marienwerder, Nordstadt, Nordhafen, Stöcken   Anderten, Heideviertel, Kleefeld, Misburg
  Dennis Mansfeld
Telefon: (0511) 518 2060
Fax: (0511) 518 75 2060
dennis.mansfeld@wochenblaetter.de
    Michael Eyme
Telefon: (0511) 518 2135
Fax: (0511) 518 75 2135
m.eyme@madsack.de
Hainholz, Vahrenheide, Vahrenwald, Sahlkamp        
  Jann Backer
Telefon: (0511) 518 2164
Fax: (0511) 518 75 2164
j.backer@madsack.de
     
Voriger Artikel Voriger Artikel
Nächster Artikel Nächster Artikel
Anzeige