Volltextsuche über das Angebot:

15°/ 1° wolkig

Navigation:
Kontakt

Mediadaten Kontakt

Wir beantworten Ihre Fragen gern auch persönlich oder unterbreiten Ihnen ein individuelles Angebot. Sprechen Sie uns an.

Voriger Artikel
Medialeistung
Nächster Artikel
Anzeigenmärkte

Kontakt

Quelle: istock.com

Postanschrift

Verlagsgesellschaft Madsack GmbH & Co. KG
30148 Hannover

 

Anzeigenservice & Beratung

Gestaltete Anzeigen   Fließsatz
  Telefon: (0800) 12 34 406*
Fax: (0800) 12 34 414*
servicepool@madsack.de
    Telefon: (0800) 12 34 402*
Fax: (0800) 12 34 410*
kleinanzeigen@madsack.de
Beilagenmanagement   *Kostenfreie Servicenummer
  Telefon: (0511) 518 1322
Fax: (0511) 518 1420
beilagen@madsack.de
     
         

Mediaberater Region Hannover

Langenhagen, Wedemark   Burgwedel, Isernhagen, Wedemark
  Stephan Lehmann
Telefon: (0511) 9736 612
Fax: (0511) 9736 617
s.lehmann@madsack.de
    Susanne Schütte
Telefon: (05139) 983 610
Fax: (05139) 983 637
susanne.schuette@madsack.de
Burgdorf   Lehrte, Uetze
  Rainer Schütte
Telefon: (05136) 978 130
Fax: (05136) 978 222
r.schuette@madsack.de
    Katja Wolfram
Telefon: (05136) 978 140
Fax: (05136) 978 222
k.wolfram@madsack.de
Lehrte, Sehnde   Laatzen
  Sven Kalisch
Telefon: (05136) 978 270
Fax: (05136) 978 222
s.kalisch@madsack.de
    Manfred Petrak
Telefon: (0511) 82 07 94-32
Fax: (0511) 82 07 94-39
manfred.petrak@wochenblaetter.de
Bad Münder, Springe   Hemmingen, Pattensen, Sarstedt
  Daniela Pieper
Telefon: (05105) 521 328
Fax: (05105) 521325
d.pieper@madsack.de
    Marcel Lensch
Telefon: (0511) 82 07 94-33
Fax: (0511) 82 07 94-39
marcel.lensch@wochenblaetter.de
Barsinghausen   Barsinghausen
  Brigitte Rasche
Telefon: (05105) 5213 23
Fax: (05105) 5213 25
b.rasche@madsack.de
    Michael Gruber
Telefon: (05105) 5213 11
m.gruber@madsack.de
Gehrden, Ronnenberg, Wennigsen   Seelze
  Jörg Frase
Telefon: (05108) 642 118
Fax: (05108) 642 124
j.frase@madsack.de
    Errol Jurgens
Telefon: (05137) 811 7215
Fax: (05137) 811 7216
e.jurgens@madsack.de
Garbsen (PLZ 30827)   Garbsen (PLZ 30823)
  Verena Unruh
Telefon: (05131) 467 260
Fax: (05131) 467 75 260
verena.unruh@wochenblaetter.de
    Maurice Lindenblatt
Telefon: (05131) 467 216
Fax: (05131) 467 220
m.lindenblatt@madsack.de
Garbsen (PLZ 30826)   Neustadt
  Robin Clausing
Telefon: (05131) 467 229
Fax: (05131) 467 220
r.clausing@madsack.de
    Bernd Matyschok
Telefon: (05032) 964 340
Fax: (05032) 964 343
b.matyschok@madsack.de
Wunstorf    
  Gabriele Blancke
Telefon: (05031) 779 011
Fax: (05031) 779 019
g.blancke@madsack.de
     
         

Mediaberater Stadt Hannover

Bothfeld, Lahe, Groß-Buchholz, Isernhagen-Süd   List, Oststadt, Zoo
  Jennifer Gallo
Telefon: (0511) 518 2174
Fax: (0511) 518 75 2174
j.gallo@madsack.de
    Thomas Mohrhoff
Telefon: (0511) 518 2119
Fax: (0511) 518 75 2119
t.mohrhoff@madsack.de
Ahlem, Limmer, Linden   Badenstedt, Bornum, Davenstedt, Mühlenberg, Ricklingen, Wettbergen
  Dennis Mansfeld
Telefon: (0511) 518 2060
Fax: (0511) 518 75 2060
d.mansfeld@madsack.de
    Janina Duschyk
Telefon: (0511) 518 2108
Fax: (0511) 518 75 2108
j.duschyk@madsack.de
Bemerode, Döhren, Kirchrode, Mittelfeld, Waldhausen, Waldheim, Wülfel   Südstadt, Bult
  Carsten Hanisch
Telefon: (0511) 518 2133
Fax: (0511) 518 75 2133
c.hanisch@madsack.de
    Sahran Koc
Telefon: (0511) 518 2124
Fax: (0511) 518 75 2129
s.koc@madsack.de
Mitte   Mitte
  Mark Hansen
Telefon: (0511) 518 2127
Fax: (0511) 518 75 2127
m.hansen@madsack.de
    Roman Janelt
Telefon: (0511) 518 2114
Fax: (0511) 518 75 2114
r.janelt@madsack.de
Herrenhausen, Ledeburg, Leinhausen, Marienwerder, Nordstadt, Nordhafen, Stöcken   Anderten, Heideviertel, Kleefeld, Misburg
  Carolin Meißner
Telefon: (0511) 518 2138
Fax: (0511) 518 75 2138
c.meissner@madack.de
    Michael Eyme
Telefon: (0511) 518 2135
Fax: (0511) 518 75 2135
m.eyme@madsack.de
Hainholz, Vahrenheide, Vahrenwald, Sahlkamp        
  Jann Backer
Telefon: (0511) 518 2164
Fax: (0511) 518 75 2164
j.backer@madsack.de
     
Voriger Artikel
Nächster Artikel
Mehr aus Mediadaten Print